Категории Задать вопрос Ответить на вопрос Рассылка Регистрация Войти Помощь О ресурсе
 





Популярные категории:

Пригласить друга:
Пригласить

Смотрите также:
Самые популярные вопросы:

 






Ни один человек не может знать ответов на все вопросы. Вспомните, как часто Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Наш сайт помогает оптимизировать поиск.
Если у Вас есть опыт и Вы наверняка знаете ответ на какой-то из вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, наши посетители(читатели) будут очень Вам благодарны.

Вопрос №209338

user_photo Как поступать дальше, если парень не обращает на меня ни какого внимания, потому, что пришел таким с армии?  Спросил(а) Яночка 1352 дня 20 часов 34 минуты назад

Категория: Юмор


Дать ответ:



Ответить

Ответы на вопрос:

user_photo СволочЬ, 543 дня 48 минут назад
0

Найти себе красивую девушку, и пусть этот дурак вам завидует.
user_photo ваня, 855 дней 17 часов 6 минут назад
+1

значить ты шмара
user_photo ваня, 855 дней 17 часов 7 минут назад
0

значить ты шмара
user_photo Алекс, 1237 дней 19 часов 50 минут назад
0

Найти другого )
user_photo Маришка, 1258 дней 15 часов 30 минут назад
0

Да плёнь ты на него.......если бы была нужна....давно бы обратил внимание.....а они привыкли что мы то и дела за ними бегаем...будь умнее....и всё будет хорошо.....поверь.....я через это уже прошла.....только когда он обратил на меня внимание.....было уже совсем поздно.....у мня уже был другой молодой человек....Вот так вот.....бывает

Назад Вперед

На вопрос: Как поступать дальше, если парень не обращает на меня ни какого внимания, потому, что пришел таким с армии? 5 ответов.



Похожие вопросы:

user_photoанекдоты про тёщу как её дома закрыли Спросил(а) Маша 1469 дней 17 часов 52 минуты назад
user_photoанекдоты про то как блондинки сдают на права Спросил(а) Галина 1478 дней 22 часа 39 минут назад
user_photoанекдоты про то как муж ушел к гею Спросил(а) Наташа 1474 дня 5 часов 27 минут назад
user_photoанекдоты про то как нельзя жен выгнать Спросил(а) Света 1462 дня 20 часов 19 минут назад
user_photoанекдоты про то как тесен мир Спросил(а) Кирилл 1464 дня 17 часов 36 минут назад
user_photoанекдоты секретарша уже вошел какой толстый Спросил(а) Николай 1460 дней 11 часов 52 минуты назад
user_photoанекдоты слышится какой-то хрип Спросил(а) Дима 1463 дня 15 часов 16 минут назад



Интернет – это море информации, но на ее поиск порой уходит огромное количество времени. Вспомните, сколько раз Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Как же оптимизировать свой поиск? Рекомендуем Вам воспользоваться нашим сайтом. Ежедневно наш сайт посещают более 10 000 человек, наверняка кто-то из них уже сталкивался с Вашей ситуацией, и сможет Вам помочь.

Возможно, что кто-то из посетителей сайта уже задавал подобный вопрос, и Вам не придется ждать ответа. Просто загляните в соответствующую категорию вопросов. Если подобного вопроса Вы не нашли, можете задать свой вопрос посетителям сайта в разделе «Задать вопрос».

Ни один человек не может знать ответов на все вопросы, но у Вас наверняка имеется опыт и Вы знаете ответ на какой-то из заданных вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в разделе «Ответить на вопрос», наши посетители будут очень Вам благодарны. Если наш сайт стал для Вас полезен, и Вы хотите поделиться информацией со своими знакомыми Вы можете «Пригласить друга». Нам очень важно знать Ваше мнение о сайте, Вы можете внести предложения по его улучшению, мы непременно учтем Ваши пожелания.