Категории Задать вопрос Ответить на вопрос Рассылка Регистрация Войти Помощь О ресурсе
 





Популярные категории:

Пригласить друга:
Пригласить

Смотрите также:
Самые популярные вопросы:

 






Ни один человек не может знать ответов на все вопросы. Вспомните, как часто Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Наш сайт помогает оптимизировать поиск.
Если у Вас есть опыт и Вы наверняка знаете ответ на какой-то из вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, наши посетители(читатели) будут очень Вам благодарны.

Вопрос №2381

user_photo если мужчина говорит созвонимся что это значит  Спросил(а) Потерявшая_надежду 2574 дня 12 часов 2 минуты назад

Категория: Знакомства и Отношения


Дать ответ:



Ответить

Ответы на вопрос:

user_photo Лена, 1034 дня 3 часа 58 минут назад
0

Тут все зависит сколько по времени вы знакомы. Мы давно знакомы, но так сложилось, что мы не вместе. У него другая, у меня другой. Но мы иногда с ним видимся. Он обычно говорит, что позвонит. А в последний раз сказал, что созвонимся. Я тоже думала, что это конец. Но через две недели позвонил. Так что не надо зацикливаться на этом слове. Мне кажется мужчина, когда говорит созвонимся, то он подразумевает под этим словом, что либо он позвонит, или сама позвонишь....
user_photo Mugik, 2572 дня 6 часов 21 минуту назад
0

если говорит просто "созвонимся", то скорее всего видимся последний раз!

Назад Вперед

На вопрос: если мужчина говорит созвонимся что это значит 2 ответа.



Похожие вопросы:

user_photoзачем же люди растаются когда на свете есть любовь Спросил(а) Диля 2554 дня 22 часа 40 минут назад
user_photoзачем же милая молчала не поздно все начать сначала Спросил(а) Прокофий 2545 дней 1 час 22 минуты назад
user_photoзачем же мы любим Спросил(а) Альфреда 2559 дней 5 часов 3 минуты назад
user_photoзачем же мы на невском встретились зачем Спросил(а) Эразм 2560 дней 21 час 58 минут назад
user_photoзачем же мы расстались Спросил(а) Корнелий 2553 дня 21 час 51 минуту назад
user_photoзачем же мы расстались..ивсе же мы расстались Спросил(а) Назира 2547 дней 12 часов 21 минуту назад
user_photoзачем же светочка ты любишь хулигана Спросил(а) Гольпира 2542 дня 14 часов 36 минут назад



Интернет – это море информации, но на ее поиск порой уходит огромное количество времени. Вспомните, сколько раз Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Как же оптимизировать свой поиск? Рекомендуем Вам воспользоваться нашим сайтом. Ежедневно наш сайт посещают более 10 000 человек, наверняка кто-то из них уже сталкивался с Вашей ситуацией, и сможет Вам помочь.

Возможно, что кто-то из посетителей сайта уже задавал подобный вопрос, и Вам не придется ждать ответа. Просто загляните в соответствующую категорию вопросов. Если подобного вопроса Вы не нашли, можете задать свой вопрос посетителям сайта в разделе «Задать вопрос».

Ни один человек не может знать ответов на все вопросы, но у Вас наверняка имеется опыт и Вы знаете ответ на какой-то из заданных вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в разделе «Ответить на вопрос», наши посетители будут очень Вам благодарны. Если наш сайт стал для Вас полезен, и Вы хотите поделиться информацией со своими знакомыми Вы можете «Пригласить друга». Нам очень важно знать Ваше мнение о сайте, Вы можете внести предложения по его улучшению, мы непременно учтем Ваши пожелания.