Категории Задать вопрос Ответить на вопрос Рассылка Регистрация Войти Помощь О ресурсе
 





Популярные категории:

Пригласить друга:
Пригласить

Смотрите также:
Самые популярные вопросы:

 






Ни один человек не может знать ответов на все вопросы. Вспомните, как часто Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Наш сайт помогает оптимизировать поиск.
Если у Вас есть опыт и Вы наверняка знаете ответ на какой-то из вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, наши посетители(читатели) будут очень Вам благодарны.

Вопрос №24282

user_photo как построить термодом  Спросил(а) Анатолий 623 дня 19 часов 15 минут назад

Категория: Семья и Дом


Дать ответ:



Ответить

Ответы на вопрос:

user_photo Полина, 611 день 20 часов 27 минут назад
0

На мой взгляд, Термодом наилучшее решение. Особенно если на первом месте стоимость или скорость строительства. Отделывать здания из термоблоков можно любыми отделочными материалами. Никаких ограничений не существует. Снаружи это может быть искусственный или натуральный камень, лицевой кирпич или простая краска, если вы строите промышленное здание и внешний вид вас не очень беспокоит, - утверждает директор компании «Термоспецстрой». На внутренних стенах применяется традиционная отделка, будь то использование гипсокартона, штукатурки, плитки. Можно, конечно, клеить ту же плитку прямо на пенополистирол, но ее будет очень трудно оторвать, если вы захотите со временем сменить интерьер. Очень удобно в таких стенах прокладывать электропроводку или трубы. Достаточно ножом вырезать канавку, заложить туда провод или трубу и закрыть облицовкой. Так же легко производится и ремонт повреждений

Назад Вперед

На вопрос: как построить термодом 1 ответ.



Похожие вопросы:

user_photoкак на комплексном чертеже построить прямую пересечения двух плоскостей Спросил(а) Клара 623 дня 5 часов 19 минут назад
user_photoкак на старом доме построить 2 этаж Спросил(а) Бригитта 612 дня 6 часов 18 минут назад
user_photoкак на старом доме построить жилую крышу Спросил(а) Платон 623 дня 22 часа 28 минут назад
user_photoкак найти воду и построить колодец Спросил(а) Звяга 619 дней 16 часов 2 минуты назад
user_photoкак по чертежам построить беседку Спросил(а) Гелена 619 дней 8 часов 42 минуты назад
user_photoкак построить 2 ой этаж в комнате сделай сам Спросил(а) Афина 610 дней 11 часов 30 минут назад
user_photoкак построить 2-х этажный каркасно камышитовый дом Спросил(а) Алешан 618 дней 20 часов 2 минуты назад



Интернет – это море информации, но на ее поиск порой уходит огромное количество времени. Вспомните, сколько раз Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Как же оптимизировать свой поиск? Рекомендуем Вам воспользоваться нашим сайтом. Ежедневно наш сайт посещают более 10 000 человек, наверняка кто-то из них уже сталкивался с Вашей ситуацией, и сможет Вам помочь.

Возможно, что кто-то из посетителей сайта уже задавал подобный вопрос, и Вам не придется ждать ответа. Просто загляните в соответствующую категорию вопросов. Если подобного вопроса Вы не нашли, можете задать свой вопрос посетителям сайта в разделе «Задать вопрос».

Ни один человек не может знать ответов на все вопросы, но у Вас наверняка имеется опыт и Вы знаете ответ на какой-то из заданных вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в разделе «Ответить на вопрос», наши посетители будут очень Вам благодарны. Если наш сайт стал для Вас полезен, и Вы хотите поделиться информацией со своими знакомыми Вы можете «Пригласить друга». Нам очень важно знать Ваше мнение о сайте, Вы можете внести предложения по его улучшению, мы непременно учтем Ваши пожелания.