Категории Задать вопрос Ответить на вопрос Рассылка Регистрация Войти Помощь О ресурсе
 





Популярные категории:

Пригласить друга:
Пригласить

Смотрите также:
Самые популярные вопросы:

 






Ни один человек не может знать ответов на все вопросы. Вспомните, как часто Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Наш сайт помогает оптимизировать поиск.
Если у Вас есть опыт и Вы наверняка знаете ответ на какой-то из вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, наши посетители(читатели) будут очень Вам благодарны.

Вопрос №24401

user_photo как самому построить шкаф-купе длиной 3 метра  Спросил(а) Адис 2490 дней 10 часов 17 минут назад

Категория: Семья и Дом


Дать ответ:



Ответить

Ответы на вопрос:

user_photo Таира, 2488 дней 23 часа 41 минуту назад
+2

некоторые люди предлагают сэкономить на боковых стенках, полу и потолке. в итоге, остается только каркас, в проем которого устанавливаются двери. на первый взгляд, такое решение кажется вполне удобным. однако, по известной пословице, скупой заплатит дважды. "жизнь такого шкафа" будет висеть если не на волоске, то на "честном слове" - отсутствие общей панели значительно ослабляет всю конструкцию. кроме того, полки такого шкафа-купе придется подгонять под неровность стен вашей квартиры, иначе останутся огромные щели и зазоры. шкаф нельзя будет передвигать и транспортировать. а при продаже квартиры это может оказаться целой проблемой.

Назад Вперед

На вопрос: как самому построить шкаф-купе длиной 3 метра 1 ответ.



Похожие вопросы:

user_photoкак построить дом в виде корабля Спросил(а) Cpt. Spaulding 2486 дней 20 часов 55 минут назад
user_photoкак построить дом в китайском стиле Спросил(а) Nekromantix 2490 дней 11 часов 11 минут назад
user_photoкак построить дом для барби Спросил(а) Nekromantix 2485 дней 3 часа 29 минут назад
user_photoкак построить дом для кота Спросил(а) Krex 2488 дней 21 час 33 минуты назад
user_photoкак построить дом для муравьев Спросил(а) Child of Corn 2481 день 19 часов 13 минут назад
user_photoкак построить дом для птиц Спросил(а) Ash 2482 дня 2 часа 19 минут назад
user_photoкак построить дом для пчел Спросил(а) Nekromantix 2480 дней 15 часов 54 минуты назад



Интернет – это море информации, но на ее поиск порой уходит огромное количество времени. Вспомните, сколько раз Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Как же оптимизировать свой поиск? Рекомендуем Вам воспользоваться нашим сайтом. Ежедневно наш сайт посещают более 10 000 человек, наверняка кто-то из них уже сталкивался с Вашей ситуацией, и сможет Вам помочь.

Возможно, что кто-то из посетителей сайта уже задавал подобный вопрос, и Вам не придется ждать ответа. Просто загляните в соответствующую категорию вопросов. Если подобного вопроса Вы не нашли, можете задать свой вопрос посетителям сайта в разделе «Задать вопрос».

Ни один человек не может знать ответов на все вопросы, но у Вас наверняка имеется опыт и Вы знаете ответ на какой-то из заданных вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в разделе «Ответить на вопрос», наши посетители будут очень Вам благодарны. Если наш сайт стал для Вас полезен, и Вы хотите поделиться информацией со своими знакомыми Вы можете «Пригласить друга». Нам очень важно знать Ваше мнение о сайте, Вы можете внести предложения по его улучшению, мы непременно учтем Ваши пожелания.