Категории Задать вопрос Ответить на вопрос Рассылка Регистрация Войти Помощь О ресурсе
 





Популярные категории:

Пригласить друга:
Пригласить

Смотрите также:
Самые популярные вопросы:

 






Ни один человек не может знать ответов на все вопросы. Вспомните, как часто Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Наш сайт помогает оптимизировать поиск.
Если у Вас есть опыт и Вы наверняка знаете ответ на какой-то из вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, наши посетители(читатели) будут очень Вам благодарны.

Вопрос №347627

user_photo Помогите разобраться:
У нас был договор трехсторонний.
Заказчик-Генподрядчик-Подрядчик
Соответственно Заказчик перечислял деньги Генподрядчику, а Генподрядчик Подрядчику...
Потом Наш Генподрядчик стал банкротом, его нет вообще, а долг в какой-то сумме за ним остался... Теперь Заказчик готов погасить этот долг за Генподрядчика.
Как это оформить документально без участия Генподрядчика??? 
Спросил(а) Людмила 1269 дней 6 часов 51 минуту назад

Категория: Юридическая консультация


Дать ответ:



Ответить

Ответы на вопрос:

user_photo Михаил, 1043 дня 21 час 6 минут назад
0

Легко, если договор с генподрядчиком расторгнут, вы можете напрямую уже заключить договор с субподрядчиком и переводить сколько угодно. но нюансов очень много, если хотите напишите мне на почту legalcounsel@yandex.ru (я вас проконсультирую).
user_photo Михаил, 1043 дня 21 час 8 минут назад
0

Легко, если договор с генподрядчиком расторгнут, вы можете напрямую уже заключить договор с субподрядчиком и переводить сколько угодно. но нюансов очень много, если хотите напишите мне на почту legalcounsel@yandex.ru (я вас проконсультирую).

Назад Вперед

На вопрос: Помогите разобраться: У нас был договор трехсторонний. Заказчик-Генподрядчик-Подрядчик Соответственно Заказчик перечислял деньги Генподрядчику, а Генподрядчик Подрядчику... Потом Наш Генподрядчик стал банкротом, его нет вообще, а долг в какой-то сумме за ним остался... Теперь Заказчик готов погасить этот долг за Генподрядчика. Как это оформить документально без участия Генподрядчика??? 2 ответа.



Похожие вопросы:

user_photoарест как вид Спросил(а) Ждан 1470 дней 20 часов 19 минут назад
user_photoарест как вид наказания Спросил(а) Лавр 1460 дней 19 часов 49 минут назад
user_photoарест как вид наказания рк Спросил(а) Розмари 1470 дней 16 часов 37 минут назад
user_photoарест как вид наказания скачать реферат Спросил(а) Стакрат 1458 дней 6 часов 54 минуты назад
user_photoарест как вид уголовного наказания Спросил(а) Руслан 1459 дней 22 часа 42 минуты назад
user_photoарест как вид уголовного наказания назначается на срок от Спросил(а) Мадлен 1467 дней 10 часов 20 минут назад
user_photoарест как вид уголовного наказания скачать бесплатно Спросил(а) Джамшид 1464 дня 1 час 39 минут назад



Интернет – это море информации, но на ее поиск порой уходит огромное количество времени. Вспомните, сколько раз Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Как же оптимизировать свой поиск? Рекомендуем Вам воспользоваться нашим сайтом. Ежедневно наш сайт посещают более 10 000 человек, наверняка кто-то из них уже сталкивался с Вашей ситуацией, и сможет Вам помочь.

Возможно, что кто-то из посетителей сайта уже задавал подобный вопрос, и Вам не придется ждать ответа. Просто загляните в соответствующую категорию вопросов. Если подобного вопроса Вы не нашли, можете задать свой вопрос посетителям сайта в разделе «Задать вопрос».

Ни один человек не может знать ответов на все вопросы, но у Вас наверняка имеется опыт и Вы знаете ответ на какой-то из заданных вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в разделе «Ответить на вопрос», наши посетители будут очень Вам благодарны. Если наш сайт стал для Вас полезен, и Вы хотите поделиться информацией со своими знакомыми Вы можете «Пригласить друга». Нам очень важно знать Ваше мнение о сайте, Вы можете внести предложения по его улучшению, мы непременно учтем Ваши пожелания.