Категории Задать вопрос Ответить на вопрос Рассылка Регистрация Войти Помощь О ресурсе
 





Популярные категории:

Пригласить друга:
Пригласить

Смотрите также:
Самые популярные вопросы:

 






Ни один человек не может знать ответов на все вопросы. Вспомните, как часто Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Наш сайт помогает оптимизировать поиск.
Если у Вас есть опыт и Вы наверняка знаете ответ на какой-то из вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, наши посетители(читатели) будут очень Вам благодарны.

Вопрос №402410

user_photo При составлении договора на обучение в университете 6 лет назад были указаны данные моей дочери как плательщика. С тех пор она безработная и учёбу оплачивал я. Налоговая не принимает документы на возврат подоходного налога, так как справки 2НДФЛ мои. Ответьте пожалуйста это тупиковая ситуация или есть выход?  Спросил(а) Александр Ростов 672 дня 12 часов 58 минут назад

Категория: Финансы


Дать ответ:



Ответить

Ответы на вопрос:


Назад Вперед

На вопрос: При составлении договора на обучение в университете 6 лет назад были указаны данные моей дочери как плательщика. С тех пор она безработная и учёбу оплачивал я. Налоговая не принимает документы на возврат подоходного налога, так как справки 2НДФЛ мои. Ответьте пожалуйста это тупиковая ситуация или есть выход? 



Похожие вопросы:

user_photoбанк санкт - петербург как взять кредит Спросил(а) Георгий 893 дня 18 часов 3 минуты назад
user_photoбанк санкт-петербург как восстановить карту после потери Спросил(а) Азиз 883 дня 22 часа 57 минут назад
user_photoбанк санкт-петербург как заблокировать карту Спросил(а) Мелания 880 дней 8 часов 30 минут назад
user_photoбанк санкт-петербург как открыть расчетный счет Спросил(а) Ждан 885 дней 6 часов 4 минуты назад
user_photoбанк сбережений и кредита с какими страховыми компаниями сотрудничают Спросил(а) Лавр 893 дня 11 часов 41 минуту назад
user_photoбанк северная казна как эмитент собственных ценных бумаг Спросил(а) Розмари 888 дней 15 часов 20 минут назад
user_photoбанк соотечественники город новый уренгой как решается с вкладами Спросил(а) Стакрат 889 дней 11 часов 48 минут назад



Интернет – это море информации, но на ее поиск порой уходит огромное количество времени. Вспомните, сколько раз Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Как же оптимизировать свой поиск? Рекомендуем Вам воспользоваться нашим сайтом. Ежедневно наш сайт посещают более 10 000 человек, наверняка кто-то из них уже сталкивался с Вашей ситуацией, и сможет Вам помочь.

Возможно, что кто-то из посетителей сайта уже задавал подобный вопрос, и Вам не придется ждать ответа. Просто загляните в соответствующую категорию вопросов. Если подобного вопроса Вы не нашли, можете задать свой вопрос посетителям сайта в разделе «Задать вопрос».

Ни один человек не может знать ответов на все вопросы, но у Вас наверняка имеется опыт и Вы знаете ответ на какой-то из заданных вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в разделе «Ответить на вопрос», наши посетители будут очень Вам благодарны. Если наш сайт стал для Вас полезен, и Вы хотите поделиться информацией со своими знакомыми Вы можете «Пригласить друга». Нам очень важно знать Ваше мнение о сайте, Вы можете внести предложения по его улучшению, мы непременно учтем Ваши пожелания.