Категории Задать вопрос Ответить на вопрос Рассылка Регистрация Войти Помощь О ресурсе
 





Популярные категории:

Пригласить друга:
Пригласить

Смотрите также:
Самые популярные вопросы:

 






Ни один человек не может знать ответов на все вопросы. Вспомните, как часто Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Наш сайт помогает оптимизировать поиск.
Если у Вас есть опыт и Вы наверняка знаете ответ на какой-то из вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, наши посетители(читатели) будут очень Вам благодарны.

Вопрос №79163

user_photo Сонник Документ, разрешение, лицензия, патент  Спросил(а) Петя 883 дня 16 часов 40 минут назад

Категория: Гороскопы и Магия


Дать ответ:



Ответить

Ответы на вопрос:

user_photo Вячеслав, 883 дня 7 часов 1 минуту назад
0

Увидеть во сне документ (лицензию или патент) означает споры и потери. Замужней женщине такой сон грозит подавлением ее природной веселости. Для женщины увидеть во сне брачное свидетельство - знак того, что она скоро обретет неприятные оковы, которые унизят ее гордость. Если Вам снится, что Вы подписываете документ, то это предвестье грозящего Вам судебного дела, для успешного решения которого Вам будет нужен хороший адвокат. Вообще подписывать во сне бумаги - недобрый знак

Назад Вперед

На вопрос: Сонник Документ, разрешение, лицензия, патент 1 ответ.



Похожие вопросы:

user_photoчто значит если во сне видеть как выпал зуб Спросил(а) Полковник 1158 дней 9 часов 23 минуты назад
user_photoчто значит если во сне видишь себя подстриженной Спросил(а) Алексей 1161 день 17 часов 27 минут назад
user_photoчто значит если во сне видишь синего цвета платье Спросил(а) Никто 1166 дней 4 часа 3 минуты назад
user_photoчто значит если во сне видишь что тебя тошнит Спросил(а) Блэк Джек 1163 дня 10 часов 55 минут назад
user_photoчто значит если во сне видишь чужого мертвого ребенка Спросил(а) Оксана 1158 дней 10 часов 59 минут назад
user_photoчто значит если во сне говорят что ты умрешь Спросил(а) Галина 1167 дней 16 часов 10 минут назад
user_photoчто значит если во сне гремел гром над тобой Спросил(а) Сестра 1168 дней 23 часа 39 минут назад



Интернет – это море информации, но на ее поиск порой уходит огромное количество времени. Вспомните, сколько раз Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Как же оптимизировать свой поиск? Рекомендуем Вам воспользоваться нашим сайтом. Ежедневно наш сайт посещают более 10 000 человек, наверняка кто-то из них уже сталкивался с Вашей ситуацией, и сможет Вам помочь.

Возможно, что кто-то из посетителей сайта уже задавал подобный вопрос, и Вам не придется ждать ответа. Просто загляните в соответствующую категорию вопросов. Если подобного вопроса Вы не нашли, можете задать свой вопрос посетителям сайта в разделе «Задать вопрос».

Ни один человек не может знать ответов на все вопросы, но у Вас наверняка имеется опыт и Вы знаете ответ на какой-то из заданных вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в разделе «Ответить на вопрос», наши посетители будут очень Вам благодарны. Если наш сайт стал для Вас полезен, и Вы хотите поделиться информацией со своими знакомыми Вы можете «Пригласить друга». Нам очень важно знать Ваше мнение о сайте, Вы можете внести предложения по его улучшению, мы непременно учтем Ваши пожелания.