Категории Задать вопрос Ответить на вопрос Рассылка Регистрация Войти Помощь О ресурсе
 





Популярные категории:

Пригласить друга:
Пригласить

Смотрите также:
Самые популярные вопросы:

 






Ни один человек не может знать ответов на все вопросы. Вспомните, как часто Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Наш сайт помогает оптимизировать поиск.
Если у Вас есть опыт и Вы наверняка знаете ответ на какой-то из вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, наши посетители(читатели) будут очень Вам благодарны.

Вопрос №81705

user_photo астрология как завоевать мужчину стрелец как его очаровать  Спросил(а) Теодора 883 дня 18 часов 5 минут назад

Категория: Гороскопы и Магия


Дать ответ:



Ответить

Ответы на вопрос:

user_photo андрей, 882 дня 9 часов 26 минут назад
0

Твой Стрелец считает себя свободным от любой зависимости. Свойственная ему глубокая вера во всемогущую свободу позволяет ему дышать полной грудью даже тогда, когда обстоятельства складываются против него. Чтобы понравиться ему, ты должна убедить его, что ты тоже не выносишь никаких приказов и запретов. Пусть он увидит в тебе родственную душу, даже если в действительности ваши взгляды абсолютно расходятся. В разговорах с ним хвали эмансипированность личности, подчеркивай, что только тот достигает в жизни успеха, кто ни от кого не зависит и сам принимает решения.

Назад Вперед

На вопрос: астрология как завоевать мужчину стрелец как его очаровать 1 ответ.



Похожие вопросы:

user_photoпочему не дарят Спросил(а) Седова 1104 дня 13 часов 26 минут назад
user_photoпочему не дарят бритвы Спросил(а) Оля 1109 дней 4 часа 35 минут назад
user_photoпочему не дарят зеркала Спросил(а) Наташа 1115 дней 23 часа 44 минуты назад
user_photoпочему не дарят крет Спросил(а) Рома 1109 дней 2 часа 14 минут назад
user_photoпочему не дарят носки Спросил(а) Данил 1109 дней 16 часов 3 минуты назад
user_photoпочему не дарят чётное количество цветов Спросил(а) Елена 1108 дней 22 часа 15 минут назад
user_photoпочему не дарят часы Спросил(а) Борис 1111 день 13 часов 38 минут назад



Интернет – это море информации, но на ее поиск порой уходит огромное количество времени. Вспомните, сколько раз Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Как же оптимизировать свой поиск? Рекомендуем Вам воспользоваться нашим сайтом. Ежедневно наш сайт посещают более 10 000 человек, наверняка кто-то из них уже сталкивался с Вашей ситуацией, и сможет Вам помочь.

Возможно, что кто-то из посетителей сайта уже задавал подобный вопрос, и Вам не придется ждать ответа. Просто загляните в соответствующую категорию вопросов. Если подобного вопроса Вы не нашли, можете задать свой вопрос посетителям сайта в разделе «Задать вопрос».

Ни один человек не может знать ответов на все вопросы, но у Вас наверняка имеется опыт и Вы знаете ответ на какой-то из заданных вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в разделе «Ответить на вопрос», наши посетители будут очень Вам благодарны. Если наш сайт стал для Вас полезен, и Вы хотите поделиться информацией со своими знакомыми Вы можете «Пригласить друга». Нам очень важно знать Ваше мнение о сайте, Вы можете внести предложения по его улучшению, мы непременно учтем Ваши пожелания.