Категории Задать вопрос Ответить на вопрос Рассылка Регистрация Войти Помощь О ресурсе
 





Популярные категории:

Пригласить друга:
Пригласить

Смотрите также:
Самые популярные вопросы:

 






Ни один человек не может знать ответов на все вопросы. Вспомните, как часто Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Наш сайт помогает оптимизировать поиск.
Если у Вас есть опыт и Вы наверняка знаете ответ на какой-то из вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, наши посетители(читатели) будут очень Вам благодарны.

Вопрос №68272

user_photo как построить радио управляемый автомобиль в домашних условиях  Спросил(а) Фаиза 1379 дней 4 часа 13 минут назад

Категория: Наука и Техника


Дать ответ:



Ответить

Ответы на вопрос:

user_photo Ипат, 1375 дней 12 часов 41 минуту назад
0

Для успешной сборки вам понадобится хорошо подготовленное рабочее место. Это может быть любой стол размерами не менее 80х80 см с хорошим освещением (желательно лампа мощностью не менее 60 ватт). Также рекомендую постелить на стол белое полотенце. Это очень удобно, так как на белом фоне проще разглядеть любую маленькую деталь, что предотвратит потери винтов. Винты имеют свойство скатываться с неровной поверхности, а при падении они обычно отскакивают от твердого стола и улетают куда- нибудь далеко. Полотенце на столе устраняет все вышеперечисленные проблемы. Еще при сборке очень полезно иметь небольшую коробку с маленькими отделениями, в которые можно раскладывать одинаковый крепеж и другие детали (часто для этого используют коробки из-под рыболовных наживок). Рабочее место должно быть вдали от маленьких детей, домашних животных и от всего того, что представляет угрозу (и возможность потери деталей) вашей еще не собранной модели.

Назад Вперед

На вопрос: как построить радио управляемый автомобиль в домашних условиях 1 ответ.



Похожие вопросы:

user_photoчто будет если из шиповки вырвать все шипы Спросил(а) Xelen 1574 дня 6 часов 13 минут назад
user_photoчто будет если износится отбойник на заднем амортизаторе ваз2112 Спросил(а) Sanek 1586 дней 19 часов 57 минут назад
user_photoчто будет если исчезнет сила трения Спросил(а) Ольга 1578 дней 1 час 37 минут назад
user_photoчто будет если исчезнит сила трения Спросил(а) Елена 1577 дней 17 часов 6 минут назад
user_photoчто будет если исчезнит сила тяготения Спросил(а) Инна 1587 дней 23 часа 24 минуты назад
user_photoчто будет если клапан на крышке радиатора приоткрыт Спросил(а) Инна 1590 дней 1 час 17 минут назад
user_photoчто будет если компрессор двигателя взорвется Спросил(а) Мишаня 1589 дней 3 часа 37 минут назад



Интернет – это море информации, но на ее поиск порой уходит огромное количество времени. Вспомните, сколько раз Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Как же оптимизировать свой поиск? Рекомендуем Вам воспользоваться нашим сайтом. Ежедневно наш сайт посещают более 10 000 человек, наверняка кто-то из них уже сталкивался с Вашей ситуацией, и сможет Вам помочь.

Возможно, что кто-то из посетителей сайта уже задавал подобный вопрос, и Вам не придется ждать ответа. Просто загляните в соответствующую категорию вопросов. Если подобного вопроса Вы не нашли, можете задать свой вопрос посетителям сайта в разделе «Задать вопрос».

Ни один человек не может знать ответов на все вопросы, но у Вас наверняка имеется опыт и Вы знаете ответ на какой-то из заданных вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в разделе «Ответить на вопрос», наши посетители будут очень Вам благодарны. Если наш сайт стал для Вас полезен, и Вы хотите поделиться информацией со своими знакомыми Вы можете «Пригласить друга». Нам очень важно знать Ваше мнение о сайте, Вы можете внести предложения по его улучшению, мы непременно учтем Ваши пожелания.